Null TRÈS BELLE TABLE À THÉ À DOUBLE PLATEAU d'Émile GALLÉ (1846-1904)
Elle repo…

TRÈS BELLE TABLE À THÉ À DOUBLE PLATEAU d'Émile GALLÉ (1846-1904) Elle repose sur quatre pieds courbés moulurés, les plateaux de forme chantournée à pourtour mouluré Décor en marqueterie de bois divers de glycines en fleurs pour le plateau supérieur et de nèfliers pour le plateau d'entretoise 82 x 88,5 x 62 cm État d'usage et d'entretien

315