TABLEAU "MORET SUR LOING" de L.P. LAVOINE (1916-1999) Aquarelle réhaussée sur carton Signé en bas à droite et localisé en bas à gauche Contre-signé, titré et cachet des expositions de l'artiste (Europe, Japon) au dos 50 x 65 cm
310