Null EAU FORTE "LA GRAND BATAILLE" d'Erik DESMAZIERES (1948)
Eau-forte numérotée…

EAU FORTE "LA GRAND BATAILLE" d'Erik DESMAZIERES (1948) Eau-forte numérotée 88/90, signée et datée 1978 à la mine de plomb en bas à droite. Dim : 47 x 65 cm Bon état

301