Null PLAFONNIER EN LAITON ET DAUME EN VERRE MODELE "NEMOURS" SIGNE LALIQUE
Verre…

PLAFONNIER EN LAITON ET DAUME EN VERRE MODELE "NEMOURS" SIGNE LALIQUE Verre moulé pressé opaque à décor de marguerites émaillées noire au centre , signé à l'intérieur Diam : 40 cm

298