ENSEMBLE DE VERRES EN CRISTAL par DAUM France (36 pièces) -modèle "Kim" : 24 verres (12 flutes, 11 verres à apéritif et un verre à vin), une carafe avec son bouchon et un pichet à orangeade -modèle "Boléro" : 8 verres à pied, signés "Daum France" H : 13 cm le plus grand verre Égrenures et rayures d'usage
294