TABLEAU "DUNKERQUE" de L.P. LAVOINE (1916-1999) Aquarelle réhaussée sur carton Signé en bas à droite et localisé en bas à gauche Contre-signé, titré "Le port de Dunkerque" et cachet des expositions de l'artiste (Europe, Japon) au dos 50 x 65 cm
277