Null ICONE RUSSE "VIERGE À L'ENFANT", XIXe

ICONE RUSSE "VIERGE À L'ENFANT", XIXe Peinture sur bois surmontée d'une riza en argent décoré de motifs végétaux Poinçons "84", "1860" et marque en caractères cyrilliques 29 x 22,5 cm Petits accidents

265