Null BRONZE "L'AMATEUR D'ART" DE PIERRE LOUIS DETRIER (1822-1897)
Bronze à patin…

BRONZE "L'AMATEUR D'ART" DE PIERRE LOUIS DETRIER (1822-1897) Bronze à patine brune, portant un titre "L'amateur salon 1888", signé "Détrier" sur le carton à dessin. Dim : 43 x 34 x 18 cm

252