Null IMPORTANT BRONZE D'UN COQ ET BELETTE SIGNE JULES MOIGNIEZ (1835-1894)
Bronz…

IMPORTANT BRONZE D'UN COQ ET BELETTE SIGNE JULES MOIGNIEZ (1835-1894) Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, vers 1880 Dim : 74 x 51 x 32 cm

250