Null CHARMANTE VITRINE AUX PIEDS GALBÉS

CHARMANTE VITRINE AUX PIEDS GALBÉS En bois partiellement sculpté et plateaux de verre Époque début XXe 178 x 63 x 35 cm Dans son jus

248