Null MIROIR "AUX GRIFFONS" EN BOIS NOIR ET DORÉ

MIROIR "AUX GRIFFONS" EN BOIS NOIR ET DORÉ Fronton orné de griffons se faisant face Vitre probablement au mercure encadrée de raies de perles 121 x 78 cm Usure et petits accidents

245