Null LITHOGRAPHIE "OISEAU, 1967" de BRAQUE (1882-1963)
Lithographie en couleurs,…

LITHOGRAPHIE "OISEAU, 1967" de BRAQUE (1882-1963) Lithographie en couleurs, signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche "29/90" Dim : 36 x 48 cm La signature est apocryphe

215