Null SUSPENSION NÉOGOTHIQUE À 6 BRAS DE LUMIÈRES

SUSPENSION NÉOGOTHIQUE À 6 BRAS DE LUMIÈRES Décor polychrome de rinceaux feuillagés Surmonté d'une couronne Époque début XXe H : 97 cm; Diam : 48 cm Très bon état d'usage

212