DESSIN "AU BORD DU FLEUVE EN HOLLANDE" de Johan Barthold JONGKIND (1819-1891) Aquarelle et crayon sur papier encadré sous verre Signé en bas à gauche, daté "Sep 84" en bas au centre et numéroté "30-142" en bas à droite 16 x 24 cm (à vue) Légères piqures

211