Null CHARMANTE PAIRE DE SCULPTURES "PUTTI CHASSANT DES OISEAUX" XIXe
Bronze à pa…

CHARMANTE PAIRE DE SCULPTURES "PUTTI CHASSANT DES OISEAUX" XIXe Bronze à patine mordorée Signés sur la terrasse H : 23,5 cm

207