Null BUREAU DE PENTE DE STYLE TRANSITION EN BOIS DE PLACAGE
Ouvrant par un abatt…

BUREAU DE PENTE DE STYLE TRANSITION EN BOIS DE PLACAGE Ouvrant par un abattant au revers garni de cuir vert dévoilant quatre tiroirs, des niches et un secret en partie haute et trois tiroirs en partie basse Pieds cambrés par des sabots de bronze (un manquant) Époque fin XVIIIe - début XIXe 90 x 65 x 36 cm Dans son jus, en l'état

200