Null SCULPTURE "LE PÊCHEUR INDOCHINOIS"

SCULPTURE "LE PÊCHEUR INDOCHINOIS" Bronze à patine brune représentant un homme tenant un panier dans une main et son bâton dans l'autre Époque début XXe H : 19 cm environ Bon état d'usage

165