Null PENDULE BORNE EN BRONZE DORÉ de la MAISON WURTEL
Au décor de mascarons laté…

PENDULE BORNE EN BRONZE DORÉ de la MAISON WURTEL Au décor de mascarons latéraux de faunes, d'instruments de musique et de feuillage en façade et surmonté d'une urne couverte aux anses figurant des têtes de béliers Cadran émaillé blanc marqué "Mson Wurtel Galerie Vivienne 38 40 Paris" Platine arrière signée et numérotée Pieds toupies H : 36,5 cm Cloche à rattacher

161