FORÊT NOIRE Grande pendule Forêt-Noire en bois sculpté vers 1900 décorée d'animaux de la ferme représentant deux poules et leurs poussins. Cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains. Dimen : 50,5 x 44,5 x 24,5 cm Manque une aiguille.
144