Null TRES IMPORTANT ET EXCEPTIONNEL LUSTRE EN BRONZE FIN XIXè
Bronze à patine da…

TRES IMPORTANT ET EXCEPTIONNEL LUSTRE EN BRONZE FIN XIXè Bronze à patine dans le jus à nettoyer vers 1890 L'éclairage patte de verre signé "verre d'art de France" vers 1980 Comporte 13 éclairages, 8 éclairages extérieurs, 4 interrieurs, 1 au milieu en dessous Inscription sur deux papiers dans la caisse "Casino La Baule" H : 150 cm env. Diam : 120 cm env.

139