SCULPTURE EN BRONZE "CRONOS RHEA" VENISE FIN DU XVIème Bronze ciselé et doré. Italie du Nord, Venise, fin du XVIe siècle. Sur des socles en bois mouluré et noirci d'époque XIXème siècle. H : 19,8 cm et 21,5 cm Vendues sur désignation
136