Null CAVE À LIQUEUR XIXe

CAVE À LIQUEUR XIXe En bois noirci et incrustations de nacre et filets de laiton sur le dessus et en façade Contenant 13 verres (deux modèles) et deux carafes 28 x 24,5 x 33 cm En l'état, accidents et manques

135