Null SCULPTURE "INNOCENCE" par Hippolyte MOREAU (1832-1926)
Bronze à patine brun…

SCULPTURE "INNOCENCE" par Hippolyte MOREAU (1832-1926) Bronze à patine brune signé "HIP. MOREAU" sur la terrasse Cartel de titre à l'avant H : 65 cm

124