SCULPTURE "LES VOIX DE JEANNE D'ARC" de Michel Léonard BÉGUINE (1855-1929) Bronze à patine brune Signé sur le côté Fondeur "Boyer Frères à Paris" H : 33 cm (hors socle en velours jaune)
114