BRONZE "LE SETTER REGARDANT LE LIEVRE" PAR JULES MOIGNIEZ (1835-1894) Bronze à patine noir français ancien du XIXè, signé sur la terrasse à droite "J.MOIGNIEZ" H : 14 cm Long : 22,5 cm env.
109