Null SCULPTURE "JEANNE D'ARC EN ARMURE"
Bronze à patine mordorée
Époque fin XIXe…

SCULPTURE "JEANNE D'ARC EN ARMURE" Bronze à patine mordorée Époque fin XIXe 31 x 13 x 12 cm

96