Null MAX DEARLY EN TENUE DE JOCKEY AVEC SA CRAVACHE A LA MAIN (PE.GOUREAU)
Sculp…

MAX DEARLY EN TENUE DE JOCKEY AVEC SA CRAVACHE A LA MAIN (PE.GOUREAU) Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse "Max Dearly PE.Goureau) H : 32 cm

94