1 sculpture en bois finement sculptée et peinte représentant un petit enfant avec des yeux en verre sicilien et 1 couvercle de calice en tissu violet avec broderie dorée, usé au 19e siècle h 31 x 14,5 cm / h 24 x 24 cm