CHINE - XIXe siècle
ARMOIRE ouvrant deux ventaux à décor d'Immortels d'oiseaux branchés et de chauves souris laissant découvrir deux étagères et deux caissons
142 x 121, 5 x 44 cm
Griffures, craquelures, marques d'usage, petits éclats, le pied arrière gauche accidenté à restaurer