CHINE - XIXe siècle

ARMOIRE ouvrant deux ventaux à décor d'Immortels d'oiseaux branchés et de chauves souris laissant découvrir deux étagères et deux caissons 142 x 121, 5 x 44 cm Griffures, craquelures, marques d'usage, petits éclats, le pied arrière gauche accidenté à restaurer

577

CHINE - XIXe siècle