CHINE - XXe siècle ARMOIRE à décor de paysage
Bois laqué rouge et or
H. 186 cm …

CHINE - XXe siècle

ARMOIRE à décor de paysage Bois laqué rouge et or H. 186 cm - L. 108 cm - P. 40 cm Marques d'usage, griffures, craquelures, fentes sur la laque et sauts de matières

572

CHINE - XXe siècle