CHINE - XIXe siècle FAUTEUIL à dossier et accotoir ajourés
Bois de Wu mu sculpté…

CHINE - XIXe siècle

FAUTEUIL à dossier et accotoir ajourés Bois de Wu mu sculpté, patiné et ajouré 97 x 62.5 x 49 cm

571

CHINE - XIXe siècle