CHINE - XIXème siècle

SOCLE rectangulaire sur piédestal à décor en frise de mufles de chien de Fô stylisés et frises Bois à nuances rouge sculpté et patiné 9.5 x 38 x 26 cm Usures

558

CHINE - XIXème siècle