CHINE - XIXème siècle Étoffe à décor de volatils dans la végétation
Soie et bro…

CHINE - XIXème siècle

Étoffe à décor de volatils dans la végétation Soie et broderies polychromes 62 x 197 cm Fils tirés, importantes traces d'humidités, déchirures et manques

404

CHINE - XIXème siècle