SINO-TIBETAIN - XIXème siècle DIVINITE sur socle lotiforme
Bronze doré
H. 20 cm …

SINO-TIBETAIN - XIXème siècle

DIVINITE sur socle lotiforme Bronze doré H. 20 cm - L 12.5 cm Petites usures

376

SINO-TIBETAIN - XIXème siècle