CHINE - Dynastie Ming Divinité se tenant debout
Bronze à patine sombre
H. 28.5…

CHINE - Dynastie Ming

Divinité se tenant debout Bronze à patine sombre H. 28.5 cm Petites usures

375

CHINE - Dynastie Ming