CHINE - XIXème siècle PLAQUE rectangulaire à décor d'un paysage de montagnes
Po…

CHINE - XIXème siècle

PLAQUE rectangulaire à décor d'un paysage de montagnes Porcelaine à décor en grisaille et émaux polychromes. Cadre de bois mouluré 37 x 24 cm Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous le cadre

322

CHINE - XIXème siècle