CHINE - XIXe siècle PLAT à décor d'une scènes de dignitaires en extérieur
L'ail…

CHINE - XIXe siècle

PLAT à décor d'une scènes de dignitaires en extérieur L'aile à motifs de treillages Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton D. 30 cm Un cheveux de 7 cm environ au dessous de l'aile.

223

CHINE - XIXe siècle