CHINE - Époque Yongzheng (1722-1736)

VASE balustre à décor de dignitaires sur deux registres Porcelaine et émaux de la famille rose H. 36.5 cm Fêle de cuisson sur la panse d'environ 14 cm Sauts d'émail

214