CHINE - Epoque Kangxi (1662 - 1722)

ASSIETTE creuse à décor d'un dragon poursuivant la perle sacrée Porcelaine et émaux de la famille verte Diam. 25 cm Déchirure, fêles et bulles de cuisson

206