CHINE - XIXe siècle VASE rouleau à décor de scènes de palais
Porcelaine et émaux…

CHINE - XIXe siècle

VASE rouleau à décor de scènes de palais Porcelaine et émaux de la famille verte H. 45,5 cm

197

CHINE - XIXe siècle