CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) VASE balustre à décor d'une scène de palais
P…

CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

VASE balustre à décor d'une scène de palais Porcelaine et émaux de la famille verte H. 25,5 cm Fond percé avec un éclat, vase yen yen coupé par la moitié

195