CHINE - Période République (1912-1949) - Minguo
GARDE-MANGER de section carré à décor toutes faces d'idéogrammes Émaux cloisonnés sur cuivre doré, socle de bois sculpté H. 48 cm - L. 68 cm - L. 68 cm Sauts d'émail, petits déformations et chocs par endroits. TRaces d'oxydations
176