VIETNAM - XIXe siècle PIPE à OPIUM
La plaquette à motifs de dragons
Bambou, ja…

VIETNAM - XIXe siècle

PIPE à OPIUM La plaquette à motifs de dragons Bambou, jadéite L. 56,5 cm Petits éclats

127

VIETNAM - XIXe siècle