CHINE - XIXème siècle

PLAQUE rectangulaire à décor d'un dragon, d'oiseaux et de fleurs sur fond de linceaux Jade sculpté et ajouré 6 x 7 cm Un petit éclat sur une des tranches

116

CHINE - XIXème siècle