CHINE - XIXème siècle Enfant et calebasse
Jade blanc sculpté et ajouré
H. 3.5 cm…

CHINE - XIXème siècle

Enfant et calebasse Jade blanc sculpté et ajouré H. 3.5 cm Un petit éclat

105

CHINE - XIXème siècle