Van Ha TRAN ( 1911-1974) Scène animé
Laque sur panneau de bois
Signé et situé …

Van Ha TRAN ( 1911-1974)

Scène animé Laque sur panneau de bois Signé et situé au Vietnam en bas à gauche, signé en bas à droite H. 42 cm - L. 63 cm Usures, bords frottés, microrayures et craquelures Décollement du panneau dans la partie inférieure

82

Van Ha TRAN ( 1911-1974)