Scène animé
Laque sur panneau de bois
Signé et situé au Vietnam en bas à gauche, signé en bas à droite
H. 42 cm - L. 63 cm
Usures, bords frottés, microrayures et craquelures
Décollement du panneau dans la partie inférieure