THAN VAN (XXe siècle) Paysage du Tonkin
Laque sur panneau de bois
Signé en bas…

THAN VAN (XXe siècle)

Paysage du Tonkin Laque sur panneau de bois Signé en bas à droite, situé au Vietnam H. 64 cm - L. 130 cm Panneau légèrement voilé Petites griffures sur les tranches

81

THAN VAN (XXe siècle)