VIETNAM - Vers 1900 BRULE PARFUM tripode à décor de scènes de palais
Bronze
13…

VIETNAM - Vers 1900

BRULE PARFUM tripode à décor de scènes de palais Bronze 13 x 20 cm Manque le couvercle

73

VIETNAM - Vers 1900