VIETNAM - XIXe siècle PANNEAU dessus de porte
Bois sculpté, ajouré et laqué
H.…

VIETNAM - XIXe siècle

PANNEAU dessus de porte Bois sculpté, ajouré et laqué H. 77 cm - L. 155 cm Manques, usures

65

VIETNAM - XIXe siècle