VIETNAM - XXe siècle ECRAN à décor tripartite de scènes de palais
L'encadrement…

VIETNAM - XXe siècle

ECRAN à décor tripartite de scènes de palais L'encadrement ajouré de rinceaux Bois et marqueterie de nacre burgau H. 98 cm - L. 81 cm - P. 22 cm Manques

60

VIETNAM - XXe siècle